• 2 сентября 2016, пятница
  • Москва, 1-ый Голутвинский переулок, дом 6. THE BASE WOMEN (вход с 4-ого Голутвинского переулка, у арки. Площадка бизнес-парка «Голутвинская слобода»)

FINAL PARTY на THE BASE WOMEN

Регистрация на событие закрыта

Извини, регистрация на это мероприятие уже закрыта! 

Открывай для себя новые виды спорта каждый день! Регистрируйся на другие тренировки и создавай себя вместе с нами на adidas Women’s Base

 

Другие события организатора

2764 дня назад
2 сентября 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
1-ый Голутвинский переулок, дом 6. THE BASE WOMEN (вход с 4-ого Голутвинского переулка, у арки. Площадка бизнес-парка «Голутвинская слобода»)

2 сентября состоится прощальная вечеринка по случаю закрытия креативно-спортивного пространства adidas THE BASE WOMEN. Самые классные девушки города смогли принять участие в серии бесплатных тренировок и мастер-классов, посетить лекторий, посмотреть кино под открытым небом и просто хорошо провести время под DJ-сеты и выступления актуальных музыкантов. Спасибо, что были с нами // провели с нами это лето! Приглашаем всех вас собраться вместе, чтобы вспомнить самые яркие моменты и насладиться прекрасным видом с нашей крыши в самом центре Москвы. Мы подготовили немало сюрпризов, в том числе показательные выступления наших постоянных партнеров, позаботились о зоне с активностями, где можно сделать яркие фото на память. Главной интригой вечера станут наши музыкальные гости. Fun, welcome drinks & snacks, Friday! Вход по предварительной регистрации P.S. Площадка создана для девушек, но мы будем рады вашим спутникам и друзьям.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше