• 24 июня 2016, пятница
  • Москва, Шоу-рум Match Point ул. Василисы Кожиной, 1с1

Лекция "Спорт как инструмент саморазрушения: почему сперва нужно полюбить себя, а потом выходить на свою первую пробежку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2862 дня назад
24 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Шоу-рум Match Point ул. Василисы Кожиной, 1с1

Бесстрашная Саша Боярская, которая в одиночку заставила бегать всю Москву (и утверждает, что она не такая уж и бесстрашная). Звезда инстаграма Катя Земская (которая не считает себя звездой, но здесь Катя совершенно точно ошибается). Селф-мейд вуман Галима Ахмадуллина, которая буквально живёт спортом (и это не пустые слова). Главный редактор The Challenger и ведущая «Матч ТВ» Маша Командная, которая очень хочет, чтобы все вокруг занимались спортом (make love, do sport, not war).

Саша, Маша, Галима и Катя пытаются найти и находят ответ на вопрос, почему спорт так часто становится инструментом саморазрушения. Или мы просто преувеличиваем и видим проблему там, где её нет? Разберёмся 24 июня в 19.00 в шоу руме Match Point 

Ждём всех желающих. Вход свободный. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше