• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, Шоу-рум Match Point ул. Василисы Кожиной, 1

"Дети и спорт: как воспитать активного и здорового ребёнка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
16 февраля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Шоу-рум Match Point ул. Василисы Кожиной, 1

Вы очень хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым и активным, и понимаете: для этого нужно, чтобы он занимался спортом. Но вас, как и любого человека, который беспокоится о своих детях, мучают сотни вопросов. Какой вид спорта выбрать? С какого возраста можно начинать заниматься? Как отличить хорошего тренера от плохого? Что сделать, чтобы избежать травм? И нужно ли пытаться вырастить из ребенка чемпиона? Обо всем этом мы будем говорить на лекции, организованной совместно с образовательным порталом «Мел».

А помогать нам разбираться в трудностях спортивного воспитания будут: детский футбольный тренер, спортивный директор и методист cети центров спортивного развития для детей и взрослых "Чемпионика" Максим Алекберов и телеведущая, мать троих детей Ирина Шадрина. 
Приходите на лекцию «Дети и спорт: как воспитать активного и здорового ребенка» в четверг, 16 февраля, в 19:30 по адресу  ул. Василисы Кожиной, 1, шоу-рум Match Point.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше